Алдан - Вид из космоса

 

 

Смотреть карты из космоса

 

Алдан - Карты города

 

 

Смотреть карты Алдана


Реклама на сайте:

Статьи | Лыжная база

 

С 10 октября, на лыжной базе пригорода Алдана началась подготовка к соревнованиям по одному из самых популярных зимних видов спорта.


Здесь собрались лыжники со всего Дальнего Востока. В их числе и участники второго этапа подготовки к зимней спартакиаде работников ОАО «РЖД», которая пройдёт с 1 по 5 марта 2009 года в Челябинске, на спортивной базе Миасс Южно-Уральской железной дороги. К новым стартам На большей части территории Якутии уже вовсю пробиваются морозы, а в одном из традиционно снежных районов Республики Саха, в районе Алдана, уже покрыл землю обильный снежный покров.

С 10 октября, на лыжной базе пригорода Алдана началась подготовка к соревнованиям по одному из самых популярных зимних видов спорта. Здесь собрались лыжники со всего Дальнего Востока. В их числе и участники второго этапа подготовки к зимней спартакиаде работников ОАО «РЖД», которая пройдёт с 1 по 5 марта 2009 года в Челябинске, на спортивной базе Миасс Южно-Уральской железной дороги. Команда Дальневосточной железной дороги в этом году осталась в основном в прежнем составе. Это самые сильные лыжники, неоднократные участники прошлых дорожных спартакиад Виктор Ашанин, Андрей Антонов, Сергей Суханов, Анастасия Кравченко, Алёна Трапезникова из Ком¬сомольска-на-Амуре, Дмитрий Дербин, Галина Кукушкина и Константин Кузнецов из Хабаровска. Тренирует наших спортсменов опытнейший тренер ФСК «Локомотив» Алексей Трапезников. Напомним, что одним из самых перспективных лыжников команды по-прежнему является Алёна Трапезникова, чемпион России, Европы и мира среди молодёжи по спортивному ориентированию. Но справедливости ради скажем, что в минувшей спартакиаде по зимним видам наши спортсмены выступили недостаточно результативно. А успехи легкоатлетов и детской и взрослой команд на летних спартакиадах стали как бы примером спортивных достижений, к которым надо стремиться. Поэтому и летом наши лыжники провели немало тренировок в центре лыжного спорта Дёмино под Рыбинском, в центре олимпийской подготовки Раубичи под Минском и в болгарском центре лыжного спорта Белмекен, используя для этого лыжероллеры, которые способствуют эффективной подготовке к проведению лыжных гонок без снега. Продолжая лето По итогам летнего чемпионата ОАО «РЖД» по лёгкой атлетике в Нижнем Новгороде в состав сборной Российских железных дорог вошли четверо легкоатлетов Дальневосточной железной дороги – Анна Никитенко, Константин Тюкалов, Валентин Морозов и Евгений Новиков. Сейчас спортсмены ведут активную подготовку к чемпионату мира среди железнодорожников по лёгкой атлетике. Чемпионат, в котором будут участвовать команды железнодорожников всей планеты, пройдёт на большом стадионе одного из самых крупных индийских городов – Бомбея. Время проведения спартакиады – с 7 по 10 февраля 2009 года. В самый разгар трескучих морозов российские железнодорожники вновь попадут в лето.





Реклама на сайте


 

Страна Россия
Субъект федерации Якутия
Город Алдан
Координаты
58°36′00″ с. ш. 125°23′00″ в. д./
Глава Александр Бугай
Город с 1923
Население 23 776 человек (2008)
Часовой пояс UTC+9, летом UTC+10
Телефонный код +7 41145
Автомобильный код 14
Код ОКАТО 98 203 501

 

Погода в городе Алдан

 

Российские новости

 

Новости Алдана

 

Последние сообщения с форума

Счетчики
© 2010 Официальный сайт г. Алдан, погода, карты города, расписания